vom 06.09.2024

Konvolut Damen-Silberringe

Lot 5076    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, insg. 10 Stück, 2 x vergoldet, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit Besatz, darunter Labradorit, Onyx, Bernstein, Wachsperle, smaragdgrüne und weiße Schmucksteine, untersch. Tragespuren, RG 54-65, zus. brutto ca. 63 g

Lot 5045
Limit € 350

Amethyst-Damenring

Lot 5119
Limit € 210

Bergkristallanhänger

Lot 5081
Limit € 70

Diamant-Goldring