142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Konvolut Damen-Silberringe
Lot 5076
Limit € 30
Silber untersch. Legierungen, insg. 10 Stück, 2 x vergoldet, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit Besatz, darunter Labradorit, Onyx, Bernstein, Wachsperle, smaragdgrüne und weiße Schmucksteine, untersch. Tragespuren, RG 54-65, zus. brutto ca. 63 g