vom 06.09.2024

Citrin-Brillantbrosche

Lot 5073    Limit € 150

Gelbgold 585, sechseckig facettierter Citrin von zarten Krappen gefasst, rahmend Anzahl Altschliffbrilanten in korrespondierender Form, abgehend schlanke Gelbgoldstäbe im Breitenverlauf, gesicherte Nadelung, leichte Tragespuren, ca. 1,5 x 7 cm, brutto ca. 5,9 g

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger

Lot 5103
Limit € 360

Brillant-Goldring

Lot 5046
Limit € 800

Lapislazuli-Brillantring