vom 06.09.2024

Brillant-Stabbrosche

Lot 5071    Limit € 80

Gelbgold 585, zwischen den schlanken Goldstäben insg. 3 Altschliffbrillanten (größter Brillant ca. 0,40 ct) in krönchenförmigen Krappenfassungen platziert, einfache Nadelung, L ca. 3,6 cm, brutto ca. 2,8 g

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5154
Limit € 80

Perlanhänger

Lot 5161
Limit € 80

Kreuzanhänger