Saphir-Brillantring

Lot 5067    Limit € 140

Gelbgold 585, geometrisch aufgebauter, leicht gestufter Ringkopf mit zentralem Saphir im Ovalschliff und insg. 6 flankierenden Altschliffbrillanten ausgefasst, millegriffes gerädelte Karreefassungen, Unterbau durchbrochen mit Volutenschwüngen gestaltet, kleinere Best., Ringkopf ca. 1 x 1,8 cm, RG 54, brutto ca. 4,9 g

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring

Lot 5162
Limit € 420

Rubin-Brillantring

Lot 5042
Limit € 370

Korall-Goldcollier