Smaragd-Brillant-Clipanhänger

Lot 5063    Limit € 190

Gelbgold und Weißgold 750, stilisierte Anhängerform einer hängenden Blüte bicolor gearbeitet, mit tropfenförmig facettiertem Smaragd und Anzahl gereihter Brillanten geschmuckt, bewegliche Anhängerschlaufe mit Clipschließe und Sicherheitsacht, partiell leichte Tragespuren, ca. 3,6 x 1,5 cm, brutto ca. 5,7 g

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier

Lot 5211
Limit € 680

Perl-Weißgoldring