Smaragd-Brillant-Clipanhänger
Lot 5063
Limit € 190
Gelbgold und Weißgold 750, stilisierte Anhängerform einer hängenden Blüte bicolor gearbeitet, mit tropfenförmig facettiertem Smaragd und Anzahl gereihter Brillanten geschmuckt, bewegliche Anhängerschlaufe mit Clipschließe und Sicherheitsacht, partiell leichte Tragespuren, ca. 3,6 x 1,5 cm, brutto ca. 5,7 g