Diamant-Saphirring

Lot 5061    Limit € 330

Gelbgold 750, 9 kareeförmig geschliffene Diamanten und 24 quadratische Saphire in Sternschliffvariation blockhaft auf den nach oben gewölbten Ringkopf gesetzt, seitlich von Anzahl Brillanten in Pavéfassungen flankiert, stabile Ringschiene, 1 Saphir seitlich best., normale Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 15 g

Lot 5156
Limit € 750

Rosenquarz-Goldschmuckset

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5055
Limit € 1.700

Weißgoldring JOOP!