Solitär-Brillantring

Lot 5054    Limit € 240

Gelbgold 585, Brillant (ca. 0,35 ct) in krönchenförrmiger Krappenfassung thronend, hoch aufragende, gebogene Ringschultern, leicht gewölbte Ringschiene, Tragespuren, RG 56, brutto ca. 3,5 g

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5042
Limit € 370

Korall-Goldcollier

Lot 5078
Limit € 140

Rauchquarz-Damenring