Perlen-Goldschmuckset

Lot 5047    Limit € 800

Gelbgold 585 geprüft, bestehend aus Paar Ohrsteckern, Ring und Collier, je cremefarbene Zuchtperlen mit zartem Lüster, Steckbrisuren, stabiler Karabinerverschluss, teils leichte Tragespuren, Perlen-D ca. 1-1,3 cm, Ohrstecker je ca. 2,5 x 1,2 cm, RG 58, Collier-L ca. 49 cm, Ohrstecker und Ring zus. brutto ca. 11,5 g