vom 06.09.2024

Solitär-Brillantring

Lot 5041    Limit € 480

Gelbgold 585, Diamant (ca. 0,5-0,6 ct) im modernen Brillantvollschliff tief in oberseitig abgeflachte Zarge gesetzt, gewölbte Schultern und Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 6,6 g

Lot 5053
Limit € 480

Art déco-Brillantring

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5035
Limit € 4.900

Jahresring WELLENDORFF 2008