Solitär-Brillantring

Lot 5041    Limit € 480

Gelbgold 585, Diamant (ca. 0,5-0,6 ct) im modernen Brillantvollschliff tief in oberseitig abgeflachte Zarge gesetzt, gewölbte Schultern und Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 6,6 g

Lot 5142
Limit € 100

Paar moderne Goldohrhänger

Lot 5077
Limit € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5152
Limit € 210

Citrin-Goldring