Solitär-Brillantring
Lot 5041
Limit € 480
Gelbgold 585, Diamant (ca. 0,5-0,6 ct) im modernen Brillantvollschliff tief in oberseitig abgeflachte Zarge gesetzt, gewölbte Schultern und Schiene im Breitenverlauf, Schiene mit Tragespuren, RG 60, brutto ca. 6,6 g