Granatarmreif

Lot 5017    Limit € 40

silberfarbenes Metall, gleichbleibend breiter Scharnierreif vollflächig mit großer Anzahl blutroter Granatsteine besetzt, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, wenige Steine leicht best., sonst normale Altersspuren, B ca. 1 cm, Innen-D ca. 5,7 cm, um 1900

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5046
Limit € 80

Granatring

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring