vom 06.09.2024

Granatarmreif

Lot 5017    Limit € 40

silberfarbenes Metall, gleichbleibend breiter Scharnierreif vollflächig mit großer Anzahl blutroter Granatsteine besetzt, integrierte Steckschließe mit Sicherheitskettchen, wenige Steine leicht best., sonst normale Altersspuren, B ca. 1 cm, Innen-D ca. 5,7 cm, um 1900

Lot 5094
Limit € 30

Drei Damenringe

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring