Smaragd-Brillantbrosche

Lot 5016    Limit € 150

Gelbgold 585, Sichelform alternierend mit 4 karreeförmig facettierten Smaragden und 5 Altschliffbrillanten im Größenverlauf geschmückt, Karreefassungen, einfache Nadelung, Besatz teils best., Tragespuren, ca. 3,5 x 3 cm, brutto ca. 5,4 g

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5077
Limit € 550

Saphir-Weißgoldring

Lot 5110
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5203
Limit € 950

Saphir-Brillantring