vom 06.09.2024

Smaragd-Brillantbrosche

Lot 5016    Limit € 150

Gelbgold 585, Sichelform alternierend mit 4 karreeförmig facettierten Smaragden und 5 Altschliffbrillanten im Größenverlauf geschmückt, Karreefassungen, einfache Nadelung, Besatz teils best., Tragespuren, ca. 3,5 x 3 cm, brutto ca. 5,4 g

Lot 5136
Limit € 280

Smaragd-Brillantring

Lot 5004
Limit € 100

Karneol-Siegelring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif