Identitäts-Goldarmband

Lot 5012    Limit € 100

Roségold 585 geprüft, im Zentrum geschweifte Gravurplatte mit Namensangabe, abgehend blattartige Kettenglieder mit feinen Strukturverzierungen, Federringschließe, B bis ca. 1 cm, Strang-L ca. 20 cm, ca. 3,7 g

Lot 5121
Limit € 280

Brillantanhänger mit Kette

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5046
Limit € 80

Granatring