Lot 5011 Limit € 200
Gelbgold 585 geprüft, stabiler Figarokettenstrang, einfache Karabinerschließe, B ca. 0,5 cm, Strang-L ca. 21 cm, ca. 7,7 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Modernes Tahitiperlen-Goldschmuckset KEIN NACHVERKAUF
Paar moderne Perl-Ohrhänger
Amethyst-Brillantanhänger mit Kette
Amethyst-Blütenanhänger mit Kette