Gold- und Silberring

Lot 5008    Limit € 80

Gelbgold 585 und Silber 925, 1 x Goldring mit achteckig facettiertem Schmuckstein in zartem Blau, 1 x ovaler Onyx(?)cabochon als Zierde des hochgewölbten Silberringes, Tragespuren, Ringkopf bis ca. 1,3 x 1 cm, RG 58/56, GG brutto ca. 4,9 g, Silber brutto ca. 9 g

Lot 5041
Limit € 480

Solitär-Brillantring

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker

Lot 5134
Limit € 290

Paar Diamant-Ohrstecker