Damen-Goldring

Lot 5007    Limit € 80

Gelbgold 585, 10 tropfenförmig facettierte, hellgrüne Edelberylle(?) im Größenverlauf zu zwei Reihen nebeneinandergesetzt, dazwischen platzierte Zierrauten 2 x mit kleinem Diamanten bestückt, breite Schiene partiell gedellt, Tragespuren, Ringkopf ca. 1,5 x 1,6 cm, RG 56, brutto ca. 4,6 g

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5060
Limit € 490

Saphir-Brillantbrosche

Lot 5211
Limit € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5131
Limit € 1.300

Solitär-Brillantring