Drei Goldringe

Lot 5006    Limit € 50

Gelbgold 333, untersch. Ausführungen mit Besatz, darunter Diamanten, Granatsteine, Rubine und Saphir, Facettschliffe, untersch. Alters- und Tragespuren, RG 55/56/63, zus. brutto ca. 9 g

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5090
Limit € 70

Paar Goldohrhänger

Lot 5086
Limit € 460

Brillant-Gelbgoldring