Konvolut Gold- und Silberschmuck

Lot 5002    Limit € 50

Roségold 585 und Silber untersch. Legierungen, insg. 4 Teile, bestehend aus RG-Ring mit weißem Schmuckstein sowie Scharnierreif, wirbelartig gedrehter Brosche und Ring im Art déco-Stil aus Silber, untersch. Tragespuren, RG-Schiene unterseitig gering überarbeitet, RG 47/56, Brosche ca. 1,5 x 3,5 cm, Reif-B ca. 1,8 cm, Innen-D Reif ca. 5,7 g, RG 585 brutto ca. 5,3 g, Silber zus. brutto ca. 43 g

Lot 5167
Limit € 50

Trachtenschmuck

Lot 5151
Limit € 600

Brillantring

Lot 5211
Limit € 680

Perl-Weißgoldring

Lot 5196
Limit € 300

Saphir-Brillantring