Lot 4006 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, auf dem Spiegel farbige Blumenmalerei, 2 Teller am Rand min. best., D ca. 24 cm, 1. Hälfte 19. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Pariser Ausruferin Blumenhändlerin
Klassizistische Amphorenvase
Pariser Ausruferin mit Blumenkörben
Kleiner Jugendstil-Teller Arnika