Kristallkaraffe mit Silbermontierung
Lot 3508
Limit € 30
farbloses Kristallglas, Tropfenform im Schliffdekor, Randmontierung aus Silber 800, kugeliger Stopfen ebenfalls schliffverziert, unterer Stopfenrand min. best., sonst gut erhalten, Gesamt-H ca. 36 cm, 20. Jh.