vom 06.09.2024

Jagdlicher Pokal

Lot 3504    Limit € 50

Klarglas gelb gebeizt, flacher Rundfuß mit schauseitig matt eingeschliffenen Blüten-Blattmotiven, tordierter Stiel im Breitenverlauf, tief gemuldete Kuppa in Kelchform, in drei ovalen Reserven Druckbilder nach Kupferstichen mit Jagdmotiven, mit floralen Mattschliffmotiven kombiniert, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3541
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur

Lot 3522
Limit € 30

Konvolut Weingläser