142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Wandschnitzerei
Lot 3007
Limit € 40
Holz, geschnitzt, Kopfdarstellungen eines Paares in klassizistischer Manier, detailreich im Hochrelief gearbeitet, zur Wandaufhängung, normale Altersspuren, Ecken teils mit Best., gesamt ca. 21 x 34,5 cm, 19. Jh.