vom 06.09.2024

Undeutlich signiert

Lot 2588    Limit € 30

Öl/Hartfaser, PFINGSTROSENSTRAUSS IN BLAUER VASE, rechts unten signiert Kirst?, neu gerahmt (best.), ca. 60 x 76 cm, mit Rahmen ca. 68 x 84 cm, 1920er Jahre