Lot 2587 Limit € 30
Öl/Malpappe, FRÜCHTESTILLLEBEN, Weinbeeren und Äpfel, links unten signiert, neu gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm, 1920er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Undeutlich signiert
Hippe
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Unsigniert