Krüger, Erich (1897 Berlin - 1978 Benzingerode)

Lot 2587    Limit € 30

Öl/Malpappe, FRÜCHTESTILLLEBEN, Weinbeeren und Äpfel, links unten signiert, neu gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm, 1920er Jahre

Lot 2525
Limit € 180

Undeutlich signiert

Lot 2537
Limit € 30

Hippe

Lot 2563
Limit € 50

Unsigniert