142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Krüger, Erich (1897 Berlin - 1978 Benzingerode)
Lot 2584
Limit € 30
Öl/Malpappe, FRÜCHTESTILLLEBEN (1923), Weinbeeren und Pfirsiche, links unten signiert und datiert, neu gerahmt, min. Altersspuren, mit Rahmen ca. 36 x 42 cm