142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Rus, Antoni
Lot 2577
Limit € 80
Öl/Hartfaser, VERSCHNEITE LANDSCHAFT MIT BACHLAUF, rechts unten Ritzsignatur, rückseitig polnischer Ausstellungsaufkleber, vergoldete Rocaillerahmung, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 53 x 63 cm, 1950/60er Jahre