142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Behrendt, P.
Lot 2557
Limit € 150
Öl/Lwd., FISCHERBOOTE BEI DER EINFAHRT IN DEN HAFEN, links unten signiert, hell lackierte Rahmung mit Textilauflage, Altersspuren, ca. 55 x 81 cm, mit Rahmen ca. 68 x 94 cm, Anfang 20. Jh.