142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Stadelhofer, Helmut (1914 Konstanz - 1979 München)
Lot 2555
Limit € 60
Öl/Lwd., CHIEMSEEFISCHER VOR DER FRAUENINSEL, rechts unten Ritzsignatur und Ortsangabe München, dazu rückseitig auf dem Keilrahmen signiert, ca. 48 x 65 cm, mit Rahmen ca. 59 x 76 cm