Undeutlich signiert
Lot 2544
Limit € 50
Öl/Lwd., FLANDRISCHER BEGINENHOF, Blick in den Innenhof einer Beginen-Wohnanlage, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 31 x 41 cm, mit Rahmen ca. 43 x 53 cm, zweite Hälfte 19. Jh.