Undeutlich signiert

Lot 2544    Limit € 50

Öl/Lwd., FLANDRISCHER BEGINENHOF, Blick in den Innenhof einer Beginen-Wohnanlage, rechts unten signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 31 x 41 cm, mit Rahmen ca. 43 x 53 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 2575
Limit € 60

Caine, T.

Lot 2537
Limit € 30

Hippe