Lot 2541 Limit € 30
Öl/Malpappe, ANSICHT VON KIPSDORF im Osterzgebirge (1935), rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 32 x 40 cm, mit Rahmen ca. 41 x 48 cm
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Dietz, Jacob (1889 Erlangen - 1960 Nürnberg)
Undeutlich signiert
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)