vom 06.09.2024

Raupp, C.

Lot 2539    Limit € 30

Öl/Malpappe, FISCHERBOOT AM UFER, kleines Landschaftsgemälde aus dem Alpenvorland, links unten signiert und undeutlich datiert, Altersspuren, ca. 16,5 x 24 cm, mit Rahmen ca. 22 x 29 cm, um 1900

Lot 2508
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist