Wörlen, Georg Philipp (1886 Dillingen an der Donau - 1954 Passau)
Lot 2007
Limit € 30
Lithografie, FISCHER (1923), Figurengruppe mit Fisch, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert und betitelt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 33 x 21,5 cm