Wörlen, Georg Philipp (1886 Dillingen an der Donau - 1954 Passau)

Lot 2007    Limit € 30

Lithografie, FISCHER (1923), Figurengruppe mit Fisch, unter der Darstellung in Blei signiert, datiert und betitelt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 33 x 21,5 cm

Lot 2000
Limit € 40

Monogrammiert L

Lot 2011
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2018
Limit € 30

Schmidt, H.