Drei vogelkundliche Stiche

Lot 2001    Limit € 30

3 kolorierte Radierungen, DAS HASELHUHN-WEIBCHEN, DAS HASELHUHN-MÄNNCHEN sowie DAS AUERHUHN-WEIBCHEN, gezeichnet von Susemihl junior und gestochen von Susemihl senior, je im farbigen Passepartout hinter Glas gerahmt, Altersspuren, mit Rahmen je ca. 54 x 43 cm

Lot 2013
Limit € 80

Martin, A.P.

Lot 2018
Limit € 30

Schmidt, H.

Lot 2015
Limit € 40

Daumier, Honoré