Sturmabzeichen mit Besitzzeugnis
Lot 1071
Limit € 30
allgemeines Sturmabzeichen, gemarkt JFS, senkrechte Nadel, mit Besitzzeugnis von SS-Hauptscharführer Alfred Danner, dazu zwei Verleihungsurkunden zum Eisernen Kreuz 2. Klasse sowie Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse an denselben Träger, Altersspuren, ungeprüft