Scherenfernrohr WKII

Lot 1067    Limit € 30

Huet, Paris, Grabenperiskop, 8x24, Nr. 2638, Metall grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, ca. 27 x 10 cm

Lot 1005
Limit € 80

Emailschild WK II

Lot 1042
Limit € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1052
Limit € 30

Konvolut Militaria WK II

Lot 1027
Limit € 50

Propagandaliteratur WK II