Lot 1067 Limit € 30
Huet, Paris, Grabenperiskop, 8x24, Nr. 2638, Metall grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, ca. 27 x 10 cm
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Polizei-Abzeichen WK II
Kriegsabzeichen der Marine-Artillerie WK II
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II