Feuerwehrhelm WK II
Lot 1063
Limit € 80
Modell M 34, schwarz lackierter Helm aus Aluminium, seitlich mit 2 Lüftungslöchern, oben mit Kamm, komplett mit Innenleder und Kinnriemen, ungeprüft, geringe Altersspuren