Feuerwehrhelm WK II

Lot 1063    Limit € 80

Modell M 34, schwarz lackierter Helm aus Aluminium, seitlich mit 2 Lüftungslöchern, oben mit Kamm, komplett mit Innenleder und Kinnriemen, ungeprüft, geringe Altersspuren

Lot 1042
Limit € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1028
Limit € 90

Zwei Bilderalben WK II

Lot 1043
Limit € 200

Deutsche Heeresuhr

Lot 1032
Limit € 30

Dienstauszeichnung WK II