vom 06.09.2024

Konvolut Militaria

Lot 1062    Limit € 30

insg. 4-teilig, dabei: 1 HJ-Dolch mit Scheide (Abzeichen fehlt), 1 Scheide für Offiziersdolch Heer, 1 Scheide für Bajonett K 98, 1 Bajonett mit Steckverschluss (Bodenfund), ungeprüft, Altersspuren