vom 06.09.2024

Dolch WK II

Lot 1061    Limit € 80

SA-Dolch, Klinge gemarkt E.P. & S. Solingen, Metallscheide, mit Gürtelschlaufe, später nachlackiert, Fehlteile und stärkere Altersspuren, ungeprüft

Lot 1040
Limit € 50

Eisernes Kreuz WK I

Lot 1004
Limit € 50

Motorsportabzeichen WK II

Lot 1060
Limit € 30

Großes Pokalglas