Lot 1061 Limit € 80
SA-Dolch, Klinge gemarkt E.P. & S. Solingen, Metallscheide, mit Gürtelschlaufe, später nachlackiert, Fehlteile und stärkere Altersspuren, ungeprüft
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Eisernes Kreuz WK I
Motorsportabzeichen WK II
Großes Pokalglas