Lot 1061 Limit € 80
SA-Dolch, Klinge gemarkt E.P. & S. Solingen, Metallscheide, mit Gürtelschlaufe, später nachlackiert, Fehlteile und stärkere Altersspuren, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Dienstauszeichnung WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Drei Schirmmützen WK II