Lot 1060 Limit € 30
Eisernes Kreuz 1939 1. Klasse, flach an Nadel, Eisenkern, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Prachtband ARMEE UND MARINE
Armbinde Feuerwehr
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst