Lot 1048 Limit € 150
Hose, Jacke und Armbinde, gestempelt, ungeprüft, insg. gute Erhaltung
Erinnerungsstickbild WK I
Regimentsmedaille
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Paar königlich-bayrische Schriftstücke