Lot 1048 Limit € 150
Hose, Jacke und Armbinde, gestempelt, ungeprüft, insg. gute Erhaltung
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Armbinde Feuerwehr
Konvolut Militaria WK II