Lot 1046 Limit € 150
Flächentarnanzug mit Jacke, Hose und Hosenträgern, gestempelt NVA 1802, ungeprüft, Altersspuren, wohl 1950er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Militaria WK II
Armbinde Feuerwehr
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Prachtband ARMEE UND MARINE