Kampfanzug

Lot 1046    Limit € 150

Flächentarnanzug mit Jacke, Hose und Hosenträgern, gestempelt NVA 1802, ungeprüft, Altersspuren, wohl 1950er Jahre

Lot 1052
Limit € 30

Konvolut Militaria WK II

Lot 1042
Limit € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1029
Limit € 120

Prachtband ARMEE UND MARINE