Lot 1043 Limit € 200
Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941
Zwei Abzeichen WK II
Vier Hefte Noten I. und II. WK