Lot 1043 Limit € 200
Damenarmbanduhr einer Krankenschwester, schwarzes Zifferblatt bezeichnet: ETANCHE, Lederarmband, Altersspuren, Werk läuft an, WK II, ungeprüft
Hinweisschild Reichspost
Erinnerungsteller
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien