Lot 1041 Limit € 450
unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sammlung Militärringe
Prachtband ARMEE UND MARINE
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941