Lot 1041 Limit € 450
unterschiedliche Ausführungen, tlw. mit Email, dabei Athen 1941, insg. 7 Stück, ungeprüft, Altersspuren, WK I und II
Erinnerungsring WK II
Übergroßes Konvolut Militärfotos
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Paar königlich-bayrische Schriftstücke