Lot 1039 Limit € 280
dabei: Deutsche Arbeitsfront, Deutscher Fliegerclub sowie Offizier Feuerwehr, ungeprüft, Altersspuren
Holzkiste für Militärutensilien
Rumänien Auszeichnung für Mannhaftigkeit und Treue
Ungarische Medaille
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866