Lot 1039 Limit € 280
dabei: Deutsche Arbeitsfront, Deutscher Fliegerclub sowie Offizier Feuerwehr, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Teile Grabenkunst
Dienstauszeichnung WK II
Prachtband ARMEE UND MARINE
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten