vom 06.09.2024

Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe

Lot 1038    Limit € 300

dabei: Tellermütze, Überzug mit Adler, Kieler Kragen und Fotos, ungeprüft, Altersspuren, der leichte Kreuzer Karlsruhe gehörte zu der Königsberg-Klasse und wurde 1940 verloren

Lot 1057
Limit € 50

Albrechtsorden

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1022
Limit € 30

Armbinde und Wimpel WK II

Lot 1033
Limit € 50

Drei Teile Fremdenlegion