Lot 1037 Limit € 150
Bindenschloss Messing feuervergoldet, W für Wilhelm unter Krone, blauer Gürtel mit löwenkopfverzierter Dolchaufnahme, ungeprüft, Altersspuren
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Gestickter Bruststern Ritter des königlich-sächsischen St. Heinrichs-Ordens
Porträt Hindenburg
Konvolut Aufstellfiguren