Lot 1037 Limit € 150
Bindenschloss Messing feuervergoldet, W für Wilhelm unter Krone, blauer Gürtel mit löwenkopfverzierter Dolchaufnahme, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Sammlung Militärringe
Drei Schirmmützen WK II
Konvolut Militaria WK II
Holzkiste für Militärutensilien