Dolchgehänge Marine

Lot 1037    Limit € 150

Bindenschloss Messing feuervergoldet, W für Wilhelm unter Krone, blauer Gürtel mit löwenkopfverzierter Dolchaufnahme, ungeprüft, Altersspuren