Lot 1036 Limit € 120
neutrales glattes Mannschaftskoppelschloss aus Eisen, feldgrau, dazu Ledergurt, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Emailschild WK II
Armbinde Feuerwehr
Deutsche Heeresuhr
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst