Feldbinde Legion Condor mit Auszug

Lot 1036    Limit € 120

neutrales glattes Mannschaftskoppelschloss aus Eisen, feldgrau, dazu Ledergurt, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1005
Limit € 80

Emailschild WK II

Lot 1042
Limit € 30

Armbinde Feuerwehr

Lot 1043
Limit € 200

Deutsche Heeresuhr