Lot 1036 Limit € 120
neutrales glattes Mannschaftskoppelschloss aus Eisen, feldgrau, dazu Ledergurt, ungeprüft, Altersspuren
Motorsportabzeichen WK II
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Erinnerungsstickbild WK I
Verdienstorden Italien