Lot 1032 Limit € 30
SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zwei Bilderalben WK II
Drei Schirmmützen WK II
Taschenuhr
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst