Dienstauszeichnung WK II

Lot 1032    Limit € 30

SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1028
Limit € 90

Zwei Bilderalben WK II

Lot 1039
Limit € 280

Drei Schirmmützen WK II

Lot 1008
Limit € 850

Taschenuhr