Lot 1032 Limit € 30
SS-Dienstauszeichnung 4. Stufe für 4 Jahre, ungeprüft, Altersspuren
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Zwei Auszeichnungen WK II