Orden der Ehrenlegion

Lot 1030    Limit € 30

Frankreich, Ritterkreuz mit der Jahreszahl 1870, Silber, teils vergoldet, emailliert, rückseitig Fehlteile, stärkere Altersspuren

Lot 1008
Limit € 850

Taschenuhr

Lot 1041
Limit € 450

Sammlung Militärringe