Lot 1030 Limit € 30
Frankreich, Ritterkreuz mit der Jahreszahl 1870, Silber, teils vergoldet, emailliert, rückseitig Fehlteile, stärkere Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Taschenuhr
Sammlung Militärringe
Feldbinde Legion Condor mit Auszug
Holzkiste für Militärutensilien