Lot 1019 Limit € 30
Klinge bez.: J. A. ROEHLE, Solingen, mit Metallscheide und Leder, Parierstange fehlt, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 26,5 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Armbinde Feuerwehr
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Mappe GROSSE DEUTSCHE KUNSTAUSSTELLUNG 1941