vom 06.09.2024

Grabendolch WK I

Lot 1019    Limit € 30

Klinge bez.: J. A. ROEHLE, Solingen, mit Metallscheide und Leder, Parierstange fehlt, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 26,5 cm

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose