Lot 1018 Limit € 30
mit Metallscheide und Koppelschuh, grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 45 cm
Erinnerungsstickbild WK I
Konvolut Aufstellfiguren
Erinnerungsabzeichen Kursk
Zwei Auszeichnungen