Lot 1018 Limit € 30
mit Metallscheide und Koppelschuh, grün lackiert, ungeprüft, Altersspuren, L ca. 45 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Marine-Nachlass Kreuzer Karlsruhe
Konvolut Militaria WK II
Armbinde Feuerwehr
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten